1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №256 (1900) за 11.11.2004

ВКРАТЦЕ

ФИФА опубликовала обновленный, ноябрьский рейтинг-лист сборных мира. Сборная Украины поднялась в нем на 13 позиций и занимает 67-е место. Лидируют бразильцы.

По сообщению пресс-атташе футбольной ассоциации Нигерии, киевское "Динамо" не отпустило в лагерь нигерийской сборной полузащитника Айилу Юссуфа.

Болид чемпиона мира в гонках Формулы-1 Михаэля Шумахера, на котором немецкий пилот выиграл первые пять гонок чемпионата 2004 года, будет продан на аукционе "Сотби" 23 мая будущего года.

В следующем году двухкратный чемпион Ф-1 Мика Хаккинен вернется автоспорт. Мика будет заводским пилотом "Мерседеса" в чемпионат DTM.

Состоялись очередные матчи волейбольных еврокубков. Во втором туре мужской Лиги чемпионов второе поражение потерпел харьковский "Локомотив", уступивший в Париже местному "Пари Воллей" — 0:3. А вот одесская "Дженестра" начала групповой турнир Кубка топ-команд с победы. В Афинах чемпионки Украины одолели местный "Панеллиниос" — 3:1.