1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №91 (2033) за 23.04.2005

На чемпионате Европы по тяжелой атлетике украинка Наталия Давыдова заняла третье место в категории до 69 кг. В рывке она взяла 110 кг, в толчке — 132,5 кг. "Золото" в этой весовой категории досталось россиянке Зареме Касаевой, которая в сумме подняла 265 кг. Серебряная медаль у еще одной российской штангистки Ольги Киселевой (252,5 кг).

Женская теннисная сборная Украины потеряла шансы побороться в плей-офф Кубка Федерации в первой группе Евро-Африканской зоны. После победы над Грецией — 3:0, в четверг украинки уступили Беларуси — 1:2. Катерина Бондаренко проиграла Виктории Азаренко — 2:6, 1:6, Алена Бондаренко выиграла у Анастасии Якимовой — 6:2, 7:5, а в парной встрече наш дуэт Валерия Бондаренко/Ольга Савчук уступил паре Пучек/Азаренко — 3:6, 0:6. Вчера украинки играли последний матч группы против Израиля.

Руководство "Феррари" намерено обсудить с Шумахером условия нового контракта. Прежнее соглашение 36-летнего пилота со "Скудерией" заканчивается в следующем году. В преддверии Гран-при Сан-Марино Михаэль сказал, что собирается продлить контракт еще на два года.