1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №224 (2166) за 04.10.2005

Победители US Open-2005 Ким Клийстерс и Роже Федерер отметили свое возвращение на корт очередными титулами. Восьмой трофей в этой году выиграла Ким, которая была сильнейшей на "585-тысячнике" в Люксембурге, 11-й титул у Роже, который был вне конкуренции на "525-тысячнике" в Таиланде. На этой неделе сразу шесть украинок — Алена и Катерина Бондаренко, Юлиана Федак, Мария Корытцева, Ольга Савчук и Елена Антипина — сыграют на турнире WTA в Ташкенте ($140 000). Наших могло быть и больше, но в последний момент из-за болезни снялась с турнира Виктория Кутузова.

В первом матче второго квалифайн-раунда Лиги чемпионов гандболистки "Мотора" уступили в Дании "Ольборгу" — 29:34. Ответный поединок — 9 октября в Запорожье. А вот гандболисты ЗТР уже стартовали в групповом турнире Лиги чемпионов. Правда, неудачно. В первом туре украинцы проиграли венгерскому клубу "Пик" — 28:36.

По сообщениям британской прессы, пилот Формулы-1 Кими Райкконен подписал контракт с "Феррари". К итальянской команде, где Кими будет получать 22 млн. фунтов стерлингов в год, он присоединится в конце следующего сезона.