1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №9 (2250) за 14.01.2006

На этапе Кубка мира по биатлону мужская сборная Украины заняла девятое место в эстафете 4х7,5 км. Наши биатлонисты (Деркач, Биланенко, Лысенко, Дериземля) отстрелялись без промахов, однако по скорости уступили победителям — немцам — около пяти минут. На втором месте финишировали австрийцы, третьи — норвежцы.

За право провести в 1998 году зимние Олимпийские игры в Нагано японцы раздали каждому из членов МОК подарков на 5700 долларов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на болгарскую газету "24 часа". Она приводит доклад губернатора провинции Нагано о коррупции вокруг выборов столицы Белой Олимпиады-98. В докладе поименно названы 40 членов МОК, которые, несмотря на ограничения в 200 долларов, получили более ценные подарки.