1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №11 (2252) за 17.01.2006

В голландском Вейк-ан-Зее прошел второй тур шахматного супертурнира: Соколов — Иванчук — 0:1; Ананд — Аронян — 0,5:0,5; Леко — Карякин — 0,5:0,5; Камский — Гельфанд — 1:0; Адамс — Топалов — 1:0; Бакро — Тивяков — 1:0; ван Вели — Мамедьяров — 0,5:0,5. После двух игр со стопроцентным результатом лидирует украинец Василий Иванчук.

В столице Сенегала финишировал международный ралли-рейд "Дакар-2006". В категории грузовиков уже семикратным победителем гонок стала российская команда "КамАЗ-мастер". На сей раз за нее выступали — Владимир Чагин, Семен Якубов, Сергей Савостин. Победителем гонки в классе автомобилей стал француз Люк Альфан ("Мицубиси"), а первое место среди мотоциклистов досталось испанцу Марку Кома (KTM).