1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №29 (2270) за 07.02.2006

Победителем ЧЕ по гандболу стала сборная Франции. В финале французы обыграли Испанию (31:23). "Бронза" — у датчан, в украинцы — двенадцатые. Для того, чтобы попасть в следующем году на ЧМ, нужно будет выиграть плей-офф против Португалии.

В 48-м туре Открытого чемпионата Беларуси по хоккею киевский "Сокол" на своей площадке уступил "Керамину" — 0:3. Лидер чемпионата "Юность" (98 очков), на втором месте — "Сокол" (92). У киевлян игра в запасе.

Две украинские теннисистки сестры Алена и Катерина Бондаренко стартовали на турнире WTA в Паттайе (призовой фонд — $170 000). Правда, уже в первом раунде Алена уступила испанке Домингуш Лино (4:6, 3:6), Катя, которая удачно преодолела квалификацию, свой матч 1/16 финала сыграет сегодня.