Алла Черкасова. Седьмая медаль Украины

32-летняя Алла Черкасова проиграла в полуфинале категории до 68 кг чемпионке мира в своем весе – американке Тамире Менса-Сток. И было очень расстроена. А в схватке за бронзовую медаль чемпионка мира и Европы из Львова отдала все силы, ведь признавалась, что это ее последняя Олимпиада. Алла выиграла досрочно на туше, уложив на лопатки олимпийскую чемпионку!

Показать еще
Браво, Алла! Седьмую медаль Украине на Олимпиаде принесла борчиха одним убойным приемом  hot

Опытная украинская борчиха Алла Черкасова выиграла схватку за бронзовую медаль на Олимпийских играх-2020 у чемпионки ОИ-2016 японки Сара Досе

В закладки
Украинская борчиха не дотерпела до финала Олимпиады, но еще сразится за "бронзу"

Опытная украинская борчиха Алла Черкасова проиграла полуфинал Игр в Токио против действующей чемпионки мира в своем весе – американки Тамиры Менса-Сток

В закладки
Моя последняя Олимпиада! Сын ждет медаль! Эмоции украинской борчихи перед битвой за финал

В 12:15 по Киеву 32-летняя львовянка Алла Черкасова проведет схватку с действующей чемпионкой мира в своем весе - американкой Тамирой Менса-Сток

В закладки
Украинка Черкасова пробилась в полуфинал Олимпиады: когда и где смотреть схватку за финал  hot

Украинская борчиха Алла Черкасова вышла в полуфинал олимпийского турнира в Токио-2020 в категории до 68 кг. И сегодня проведет поединок за финал