Михаил Романчук - двукратный призер Токио-2020

После олимпийского рекорда в квалификации (7:41.28) на дистанции 800 метров вольным стилем от Михаила Романчука ждали "золото". Но в финале наш пловец выступил хуже и показал третий результат (7:42.33). Тот случай, когда можно расстроиться "бронзе" олимпийских Игр. Позже Романчук на дистанции 1500 метров вольным стилем завоевал серебряную медаль!

Показать еще
Такую грудь под шнуровкой не спрячешь! Сексуальный реванш Марины Бех

Пятое место на Олимпиаде в Токио расстроило прыгунью, рассчитывавшую на медаль, но долго горевать она не стала - смотрите, как красотка расслабляется на родине

Селфи с Зеленским и отдых на Мальдивах: что делают украинские атлеты после Олимпиады

Чемпион Олимпийских игр Жан Беленюк показал свою награду президенту страны, Дарья Белодед покоряет острова, а Романчук и Бех развлекаются дома

Что за день! Украинский герой Олимпиады неожиданно получил еще две медали  photo

Пловцу Михаилу Романчуку, который на Играх в Токио завоевал серебряную и бронзовую награды, подарили еще две. Смотрите, как спортсмен отметил свое 25-летие

Все медалисты Олимпиады в Токио 1 августа

В воскресенье, 1 августа, на Олимпийских играх в Токио разыграли 25 комплектов наград. Все медалисты дня на Олимпиаде-2020

Отец героя Олимпиады Романчука: Мише предлагали миллионные контракты и смену гражданства

Михаил Романчук-старший, отец двукратного медалиста Олимпийских игр-2020 в плавании, рассказал, как его сына пытались переманить в другие страны за немалые деньги

Самое медальное фото Украины! Как Свитолина болела за Романчука на Олимпиаде в Токио  photo

Украинская теннисистка Элина Свитолина поддержала пловца Михаила Романчука во время финального заплыва на 1500 метров на Олимпийских играх-2020 в Токио

Романчук: "Нести с Мариной флаг на закрытии Игр? Нет, я очень хочу домой"

Наш пловец Михаил Романчук выиграл уже две награды в Токио, теперь очередь побороться за медаль его супруги Марины Бех, которая пробилась в финал прыжков в длину

"Будь еще один заплыв – я бы взял "золото": первые слова нашего героя Токио-2020

Михаил Романчук доволен своим выступлением на Олимпийских играх, где он взял две медали. Наш пловец посетовал на утренние финалы и пообещал еще усерднее тренироваться к Играм в Париже

Пока Романчук брал медаль Олимпиады, его жена Марина Бех пробивалась в финал в прыжках в длину

Украинская легкоатлетка показала десятый результат и продолжит борьбу за медаль. У нее будет особенный болельщик в Токио - супруг Михаил, взявший две медали

Это пугает! Украинец Романчук показал лучшее время в отборочном заплыве на 1500 метров

Лучшее время у нашего пловца было и в квалификации на 800-метровке - а затем в финале он стал всего лишь бронзовым. Но в этот раз Романчук обещает "золото"

"Буду бежать к Марине": первые слова Романчука после "бронзы" Токио-2020

Наш спортсмен завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в плавании на дистанции 800 метров вольным стилем. За него на трибунах болела жена Марина Бех

"Рекорд сыграл злую шутку в финале": почему Романчук не выиграл "золото"

Украинский пловец Михаил Романчук выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр в плавании на 800 метров вольным стилем и объяснил почему финал для него был тяжелым