Расписание и результаты второго отборочного раунда Лиги Европы

2 Августа 2018, 23:59

Список всех матчей отборочного раунда еврокубка и их результаты

Фото uefa.com
Фото uefa.com

На этой неделе пройдут ответные матчи второго отборочного раунда в Лиге Европы сезона 2018/2019 годов. В борьбу за еврокубок вступили такие клубы, как "Бешикташ", "Севилья", "Бордо", а также наш "Мариуполь". В первом матче на выезде "Мариуполь" сыграл вничью с "Юргорденом" (1:1). Команда Александра Бабича пропустила гол на 94-й минуте.

Напомним, ранее мы давали результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Европы. С этой стадии в борьбу за Лигу Европы вступит луганская "Заря".

Второй отборочный раунд:

Ответные матчи

Вторник, 31 июля

19:00 "Пюник" (Армения) – "Тобол" (Казахстан) – 1:0 (первый матч – 1:2)

Среда, 1 августа

19:00 "Фола" (Люксембург) – "Генк" (Бельгия) – 1:4 (0:5)

Четверг, 2 августа

18:00 "Алашкерт" (Армения) – "Сутьеска" (Черногория) – 0:0 (1:0)
18:00 "Лячи" (Албания) – "Мольде" (Норвегия) – 0:2 (0:3)
18:30 "Тренчин" (Словакия) – "Гурник" (Польша) – 4:1 (1:0)
18:30 АЕК Ларнака (Кипр) – "Дандолк" (Ирландия) – 4:0 (0:0)
19:00 "Славия" София (Болгария) – "Хайдук" (Хорватия) – 2:3 (0:1)
19:00 "Тракай" (Литва) – "Партизан" (Сербия) – 1:1 (0:1)
19:00 "Флора" (Эстония) – АПОЕЛ (Кипр) – 2:0 (0:5)
19:00 "Динамо" Минск" (Беларусь) – "Дунайска Стреда" (Словакия) – 4:1 (3:1)
19:00 "Валлетта" (Мальта") – "Зриньски" (Босния) – 1:2 (1:1) 
19:30 "Хеккен" (Швеция) – "РБ Лейпциг" (Германия) – 1:1 (0:4)
19:30 "Лиллестрем" (Норвегия) – ЛАСК (Австрия) – 1:2 (0:4)
20:00 "Вадуц" (Лихтенштейн) – "Жальгирис" (Литва) – 1:1 (0:1)
20:00 "Адмира" Вена (Австрия) – ЦСКА София (Болгария) – 1:3 (0:3)
20:00 "Мариуполь" (Украина) – "Юргорден" (Швеция) – 2:1, д.в. (1:1)
20:00 "Прогрес" (Люксембург) – "Гонвед" (Венгрия) – 2:0 (0:1)
20:00 АИК (Швеция) – "Норшелланн" (Дания) – 0:1 (0:1)
20:00 "Аполлон" Лимасол (Кипр) – "Железничар" (Босния) – 3:1 (2:1)
20:00 "Спарта" Прага (Чехия) – "Спартак" Суботица (Сербия) – 2:1 (0:2)
20:30 "Слован" Братислава (Словакия) – "Бальцан" (Мальта) – 3:1 (1:2)
21:00 "Бешикташ" (Турция) – "Б-36" (Фареры) – 6:0 (2:0)
21:00 "Витесс" (Голландия) – "Вииторул" (Румыния) – 3:1 (2:2)
21:00 "Астерас" (Греция) – "Хиберниан" (Шотландия) – 1:1 (2:3)
21:00 "Копенгаген" (Дания) – "Стьярнан" (Исландия) – 5:0 (2:0)
21:15 "Марибор" (Словения) – "Чихура" (Грузия) – 2:0 (0:0)
21:15 "Сараево" (Босния) – "Аталанта" (Италия) – 0:8 (2:2)
21:30 "Стяуа" (Румыния) – "Рудар" Веленье (Словения) – 4:0 (2:0)
21:30 "Домжале" (Словения) – "Уфа" (Россия) – 1:1 (0:0)
21:45 "Лех" (Польша) – "Шахтер" Солигорск (Беларусь) – 3:1 д.в. (1:1)
21:45 "Бордо" (Франция) – "Вентспилс" (Латвия) – 2:1 (1:0)
21:45 "Рейнджерс" (Шотландия) – "Осиек" (Хорватия) – 1:1 (1:0)
21:45 "Бернли" (Англия) – "Абердин" (Шотландия) – 3:1 д.в. (1:1)
21:45 "АЗ Алкмаар" (Голландия) – "Кайрат" (Казахстан) – 2:1 (0:2)
21:45 "Сарпсборг" (Норвегия) – "Санкт-Галлен" (Швейцария) – 1:0 (1:2)
22:00 "Крузейрес" (Сев. Ирландия) – "Олимпия" (Словения) – 1:1 (1:5)
22:00 "Раднички" (Сербия) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) – 2:2 (0:2)
22:00 "Риу Аве" (Португалия) – "Ягеллония" (Польша) – 4:4 (0:1)
22:00 "Уйпешт" (Венгрия) – "Севилья" (Испания) – 1:3 (0:4)
22:15 "Хабнарфьордюр" (Исландия) – "Хапоэль" Хайфа (Израиль) – 0:1 (1:1)
23:00 "Валур" (Исландия) – "Санта-Колома" (Андорра) – 3:0 (0:1)

Первые матчи

17:00 "Уфа" (Россия) – "Домжале" (Словения) – 0:0
17:45 "Вентспилс" (Латвия) – "Бордо" (Франция) – 0:1
18:00 "Тобол" (Казахстан) – "Пюник" (Армения) – 2:1
18:00 "Вииторул" (Румыния) – "Витесс" (Голландия) – 2:2
18:00 "Кайрат" (Казахстан) – "АЗ Алкмаар" (Голландия) – 2:0
18:30 "Рудар" Веленье (Словения) – "Стяуа" (Румыния) – 0:2
19:00 "Чихура" (Грузия) – "Марибор" (Словения) – 0:0
19:00 "Хапоэль" Хайфа (Израиль) – "Хабнарфьордюр" (Исландия) – 1:1
19:00 "Бальцан" (Мальта) – "Слован" Братислава (Словакия) – 2:1
19:30 "РБ Лейпциг" (Германия) – "Хеккен" (Швеция) – 4:0
20:00 "Мольде" (Норвегия) – "Лячи" (Албания) – 3:0
20:00 "Жальгирис" (Литва) – "Вадуц" (Лихтенштейн) – 1:0
20:00 "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) – "Раднички" (Сербия) – 2:0
20:00 ЦСКА София (Болгария) – "Адмира" Вена (Австрия) – 3:0
20:00 "Юргорден" (Швеция) – "Мариуполь" (Украина) – 1:1
20:00 "Гонвед" (Венгрия) – "Прогрес" (Люксембург) – 1:0
20:20 "Ягеллония" (Польша) – "Риу Аве" (Португалия) – 1:0
20:30 "Шахтер" Солигорск (Беларусь) – "Лех" (Польша) – 1:1
20:45 ЛАСК (Австрия) – "Лиллестрем" (Норвегия) – 4:0
20:45 "Норшелланн" (Дания) – АИК (Швеция) – 1:0
21:00 "Гурник" (Польша) – "Тренчин" (Словакия) – 0:1
21:00 "Б-36" (Фареры) – "Бешикташ" (Турция) – 0:2
21:00 "Генк" (Бельгия) – "Фола" (Люксембург) – 5:0
21:00 "Хайдук" (Хорватия) – "Славия" София (Болгария) – 1:0
21:15 "Санкт-Галлен" (Швейцария) – "Сарпсборг" (Норвегия) – 2:1
21:30 "Аталанта" (Италия) – "Сараево" (Босния) – 2:2
21:30 "Партизан" (Сербия) – "Тракай" (Литва) – 1:0
21:30 "Железничар" (Босния) – "Аполлон" Лимасол (Кипр) – 1:2
21:45 "Абердин" (Шотландия) – "Бернли" (Англия) – 1:1
21:45 "Дандолк" (Ирландия) – АЕК Ларнака (Кипр) – 0:0
21:45 "Спартак" Суботица (Сербия) – "Спарта" Прага (Чехия) – 2:0
21:45 "Осиек" (Хорватия) – "Рейнджерс" (Шотландия) - 0:1
21:45 "Хиберниан" (Шотландия) – "Астерас" (Греция) – 3:2
22:00 "Стьярнан" (Исландия) – "Копенгаген" (Дания) – 0:2
22:00 "Дунайска Стреда" (Словакия) – "Динамо" Минск" (Беларусь) – 1:3
22:45 "Севилья" (Испания) – "Уйпешт" (Венгрия) – 4:0

Лига Европы: результаты первого раунда квалификации турнира

Ранее стали известны суммы призовых в Лиге Европы следующего сезона. Призовой фонд еврокубкового турнира составит 560 миллионов евро. Каждый из 48 участников группового этапа гарантированно получит примерно по 2,62 миллиона евро.

Вы сейчас просматриваете новость "Расписание и результаты второго отборочного раунда Лиги Европы". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Загрузка...