Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь
Сделать стартовой
28,01
31,9
УКР

Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы

В турнире участвуют два украинских клуба - "Динамо" и "Ворскла"

Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы //smm4.ollcdn.net/img/article/11726/38_main_new.1537453912.jpg //smm1.ollcdn.net/img/article/11726/38_tn.1537453912.jpg Футбол В турнире участвуют два украинских клуба - "Динамо" и "Ворскла"

Два украинских клуба представлены на групповом этапа Лиги Европы – серебряный призер Премьер-лиги киевское "Динамо" и бронзовый призер чемпионата страны полтавская "Ворскла".

Финальный матч Лиги Европы пройдет 29 мая 2019 года на Олимпийском стадионе в Баку. Победитель Лиги Европы получит прямую путевку в групповой этап следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

В прошлом розыгрыше трофей Лиги Европы выиграл испанский "Атлетико", который в финале обыграл французский "Марсель".

Группа А

NКомандаИВНПМО
1  БАЙЕР641116-913
2  ЦЮРИХ63127-610
3  АЕК61236-125
4  ЛУДОГОРЕЦ60425-74

20.09. АЕК – Цюрих – 0:1
20.09. Лудогорец – Байер - 2:3

04.10. Байер – АЕК – 4:2
04.10. Цюрих – Лудогорец – 1:0

25.10. Цюрих – Байер – 3:2
25.10. АЕК – Лудогорец – 1:1

08.11. Байер – Цюрих – 1:0
08.11. Лудогорец – АЕК – 0:0

29.11. Цюрих – АЕК – 1:2
29.11. Байер – Лудогорец – 1:1

13.12. АЕК – Байер – 1:5
13.12. Лудогорец – Цюрих – 1:1

Группа В

NКомандаИВНПМО
1  ЗАЛЬЦБУРГ660017-618
2  СЕЛТИК63036-89
3  ЛЕЙПЦИГ62139-87
4  РУСЕНБОРГ60154-141

20.09. Лейпциг – Зальцбург – 2:3
20.09. Селтик – Русенборг – 1:0

04.10. Русенборг – Лейпциг – 1:3
04.10. Зальцбург – Селтик – 3:1

25.10. Зальцбург – Русенборг – 3:0
25.10. Лейпциг – Селтик – 2:0

08.11. Русенборг – Зальцбург – 2:5
08.11. Селтик – Лейпциг – 2:1

29.11. Зальцбург – Лейпциг – 1:0
29.11. Русенборг – Селтик – 0:1

13.12. Лейпциг – Русенборг – 1:1
13.12. Селтик – Зальцбург – 1:2

Группа С

NКомандаИВНПМО
1  ЗЕНИТ63216-511
2  СЛАВИЯ63124-310
3  БОРДО62136-67
4  КОПЕНГАГЕН61233-55

20.09. Копенгаген – Зенит – 1:1
20.09. Славия – Бордо – 1:0

04.10. Зенит – Славия – 1:0
04.1.0. Бордо – Копенгаген – 1:2

25.10. Зенит – Бордо – 2:1
25.10. Копенгаген – Славия – 0:1

08.11. Бордо – Зенит – 1:1
08.11. Славия – Копенгаген – 0:0

29.11. Зенит – Копенгаген – 1:0
29.11. Бордо – Славия – 2:0

13.12. Славия – Зенит – 2:0
13.12. Копенгаген – Бордо – 0:1

Группа D

NКомандаИВНПМО
1  ДИНАМО ЗГ642011-314
2  ФЕНЕРБАХЧЕ62227-78
3  СПАРТАК Т62134-77
4  АНДЕРЛЕХТ60332-73

20.09. Спартак Т – Андерлехт – 1:0
20.09. Динамо З – Фенербахче – 4:1

04.10. Фенербахче – Спартак Т – 2:0
04.10. Андерлехт – Динамо З – 0:2

25.10. Андерлехт – Фенербахче – 2:0
25.10. Спартак Т – Динамо З – 1:2

08.11. Фенербахче – Андерлехт – 2:0
08.11. Динамо З – Спартак Т – 3:1

29.11. Андерлехт – Спартак Т – 0:0
29.11. Фенербахче – Динамо З – 0:0

13.12. Спартак Т – Фенербахче  1:0
13.12. Динамо З – Андерлехт – 0:0

Группа Е

NКомандаИВНПМО
1  АРСЕНАЛ651012-216
2  СПОРТИНГ641113-313
3  ВОРСКЛА61054-133
4  КАРАБАХ61052-133

20.09. Арсенал – Ворскла – 4:2
20.09. Спортинг – Карабах – 2:0

04.10. Ворскла – Спортинг – 1:2
04.10. Карабах – Арсенал – 0:3

25.10. Спортинг – Арсенал – 0:1
25.10. Карабах – Ворскла – 0:1

08.11. Арсенал – Спортинг – 0:0
08.11. Ворскла – Карабах – 0:1

29.11. Ворскла – Арсенал – 0:3
29.11. Карабах – Спортинг – 1:6

13.12. Спортинг – Ворскла – 3:0
13.12. Арсенал – Карабах – 1:0

Группа F

NКомандаИВНПМО
1  БЕТИС63307-212
2  ОЛИМПИАКОС631211-610
3  МИЛАН631212-910
4  ДЮДЕЛАНЖ60153-161

20.09. Дюделанж – Милан – 0:1
20.09. Олимпиакос – Бетис – 0:0

04.11. Милан – Олимпиакос – 3:1
04.11. Бетис – Дюделанж – 3:0

25.10. Милан – Бетис – 1:2
25.10. Дюделанж – Олимпиакос – 0:2

08.11. Бетис – Милан – 1:1
08.11. Олимпиакос – Дюделанж – 5:1

29.11. Милан – Дюделанж – 5:2
29.11. Бетис – Олимпиакос – 1:0

13.12. Дюделанж – Бетис – 0:0
13.12. Олимпиакос – Милан – 3:1


Группа G

NКомандаИВНПМО
1  ВИЛЬЯРРЕАЛ624012-510
2  РАПИД63126-910
3  РЕЙНДЖЕРС61328-86
4  СПАРТАК61238-125

20.09. Рапид – Спартак М - 2:0
20.09. Вильярреал – Рейнджерс – 2:2

04.10. Спартак М – Вильярреал – 3:3
04.10. Рейнджерс – Рапид – 3:1

25.10. Рейнджерс – Спартак М – 0:0
25.10. Вильярреал – Рапид – 5:0

08.11. Спартак М – Рейнджерс – 4:3
08.11. Рапид – Вильярреал – 0:0

29.11. Спартак М – Рапид – 1:2
29.11. Рейнджерс – Вильярреал – 0:0

13.12. Вильярреал – Спартак М – 2:0
13.12. Рапид – Рейнджерс – 1:0

Группа Н

NКомандаИВНПМО
1  АЙНТРАХТ Ф660017-518
2  ЛАЦИО63039-119
3  АПОЛЛОН621310-107
4  МАРСЕЛЬ60156-161

20.09. Марсель – Айнтрахт – 2:1
20.09. Лацио – Аполлон – 2:1

04.10. Айнтрахт – Лацио – 4:1
04.10. Аполлон – Марсель – 2:2

25.10. Айнтрахт – Аполлон – 2:0
25.10. Марсель – Лацио – 1:3

08.11. Аполлон – Айнтрахт – 2:3
08.11. Лацио – Марсель – 2:1

29.11. Айнтрахт – Марсель – 4:0
29.11. Аполлон – Лацио – 2:0

13.12. Лацио – Айнтрахт – 1:2
13.12. Марсель – Аполлон – 1:3

Группа І

NКомандаИВНПМО
1  ГЕНК632114-811
2  МАЛЬМЕ62317-69
3  БЕШИКТАШ62139-117
4  САРПСБОРГ61238-135

20.09. Бешикташ – Сарпсборг – 3:1
20.09. Генк – Мальме – 2:0

04.10. Мальме – Бешикташ – 2:0
04.10. Сарпсборг – Генк – 3:1

25.10. Сарпсборг – Мальме – 1:1
25.10. Бешикташ – Генк – 2:4

08.11. Мальме – Сарпсборг – 1:1
08.11. Генк – Бешикташ – 1:1

29.11. Сарпсборг – Бешикташ – 2:3
29.11. Мальме – Генк – 2:2

13.12. Бешикташ – Мальме – 0:1
13.12. Генк – Сарпсборг – 4:0

Группа J

NКомандаИВНПМО
1  СЕВИЛЬЯ640218-612
2  КРАСНОДАР64028-812
3  СТАНДАРД63127-910
4  АКХИСАР60154-141

20.09. Акхисар – Краснодар – 0:1
20.09. Cевилья – Стандард – 5:1

04.10. Краснодар – Севилья – 2:1
04.10. Стандард – Акхисар – 2:1

25.10. Стандард – Краснодар – 2:1
25.10. Севилья – Акхисар – 6:0

08.11. Краснодар – Стандард – 2:1
08.11. Акхисар – Севилья – 2:3

29.11. Стандард – Севилья – 1:0
29.11. Краснодар – Акхисар – 2:1

13.12. Севилья – Краснодар – 3:0
13.12. Акхисар – Стандард – 0:0

Группа К

NКомандаИВНПМО
1  ДИНАМО К632110-711
2  РЕНН63037-89
3  АСТАНА62227-78
4  ЯБЛОНЕЦ61236-85

20.09. Динамо – Астана – 2:2
20.09. Ренн – Яблонец – 2:1

04.10. Астана – Ренн – 2:0
04.10. Яблонец – Динамо – 2:2

25.10. Яблонец – Астана – 1:1
25.10. Ренн – Динамо – 1:2

08.11. Астана – Яблонец – 2:1
08.11. Динамо – Ренн – 3:1

29.11. Астана – Динамо – 0:1
29.11. Яблонец – Ренн – 0:1

13.12. Ренн – Астана – 2:0
13.12. Динамо – Яблонец – 0:1

Группа L

NКомандаИВНПМО
1  ЧЕЛСИ651012-316
2  БАТЭ63039-99
3  ВИДИ62135-77
4  ПАОК61055-123

20.09. ПАОК – Челси – 0:1
20.09. Види – БАТЭ – 0:2

04.10. Челси – Види – 1:0
04.10. БАТЭ – ПАОК – 1:4

25.10. Челси – БАТЭ – 3:1
25.10. ПАОК – Види – 0:2

08.11. БАТЭ – Челси - 0:1
08.11. Види – ПАОК – 1:0

29.11. Челси – ПАОК – 4:0
29.11. БАТЭ – Види – 2:0

13.12. Види – Челси – 2:2
13.12. ПАОК – БАТЭ – 1:3

Расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов и турнирное положение

Вы сейчас просматриваете новость " Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Послать сообщение об ошибке автору?
Сообщение должно содержать не более 250 символов
Выделите некорректный текст мышкой
Спасибо! Сообщение отправлено.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...