Что пишут люди на страницах погибших в авиакатастрофе в Ростове

Пользователи скорбят и не верят в произошедшее

Слова скорби и соболезнования близким теперь сменили восторженные отклики под фотографиями, размещенными в соцсетях незадолго до смерти погибшими в крушении самолета из Дубая, передает РИА Новости.

Солнышко маленькое

Реклама

Эффектной стройной красавицей, которой в этом году должно было исполниться только 20 лет, запомнят друзья студентку Ростовского государственного экономического университета Дарью Копосову. Под многочисленными фото в Instagram, среди которых и с курорта в Дубае, теперь рядом с восторженными откликами – соболезнования. "Родная моя, покойся с миром, я тебя буду всегда любить", — обещает msme_30.10.

В авиакатастрофе, согласно опубликованным спискам, погибли также родители и сестра Даши, девятилетняя Настя. Под одной из фотографий младшей сестренки подписчики Даши тоже оставили скорбные записи. "Нюсичка, солнышко маленькое, покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом, не верится…", — написала yulia_zipuho.

Знала ее как хорошего человека

Реклама

"В авиакатастрофе погибла медсестра из 249 д/сада Маяченкова Ольга Михайловна!!!! Помним!!! Скорбим!!!", — написала ее землячка Ирина Авдеева, разместив на своей страничке в "Одноклассниках" фото тающей во мраке свечи. "Я знала ее как хорошего человека", — сказала корреспонденту РИА Новости Авдеева, дочка которой ходила в детский сад, где работала, выйдя на пенсию, Ольга Маяченкова.

"Милая, добрая, отзывчивая. Она у нас в поселке работала медсестрой на "скорой помощи". Всегда была улыбчивая", — поделилась воспоминаниями с корреспондентом РИА Новости Светлана Берг – Осипова из поселка Нижняя Омра (РеспубликаКоми). "Работала у нас долго, потом переехала в Ухту, тоже в Коми. Но, насколько мне известно, когда вышла на пенсию, переехала в Ростов-на-Дону", — сообщила собеседница.

Вновь нож больно режет сердце

Реклама

"И вновь как в тот день 31 октября, вновь нож больно режет сердце по-живому… Я не знаю, кто там погиб, но я точно буду помнить об этой авиакатастрофе…", — написала в сообществе "ВКонтакте" в память о погибших в авиакатастрофе А321 в октябре 2015 года, Наталья Завгородняя, потерявшая в том теракте близких.

"Вся эта боль снова полностью охватила меня… Как же хотелось кричать от боли, выть и бить стены… Как хотелось поскорее умереть… Я хорошо знаю, что сейчас чувствуют родственники погибших, знаю, как они кричат от боли… Им придется с этим жить… а это нереально тяжело…", — записала она в следующем своем посте.

Берегите любимых

Главная тематика большинства интернет-сообществ, в том числе и ростовских, сегодня – крушение пассажирского Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai. "Каково это, падать 10 минут и знать, что ты умрешь?.. Что все закончится одним ударом? Перед тобой семья, муж, дети, ребенок плачет от страха, и ВОТ ЭТИ 10 минут у тебя для того, чтобы попрощаться, сказать самые главные и важные слова… Говорить, когда нет слов, говорить, когда слезы в горле и глазах. А кто-то летел без семьи и даже не мог включить телефон, чтобы попрощаться", — написал администратор сообщества "Zабор Ростов-на-Дону".

"Вы думаете, что это не ваша трагедия, не ваши родные, но в первую очередь — это люди! Подойдите к самому близкому человеку, посмотрите ему в глаза и представьте, что его больше не будет никогда рядом… Берегите любимых", — призывает автор.

Как сообщалось, пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости. Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия, ошибка экипажа.

На борту находились 55 пассажиров (44 гражданина России, 8 Украины, 2 Индии, 1 Узбекистана) и 7 членов экипажа (2 гражданина Испании, 1 России, 1 Кипра, 1 Колумбии, 1 Киргизии, 1 Сейшельских островов). Все они погибли.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64469.15

Bitcoin Cash (BCH)

374.54

Binance Coin (BNB)

527.23

Dogecoin (DOGE)

0.13

Ethereum Classic (ETC)

28.86

Litecoin (LTC)

80.55

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
51,59
50,44
51,84
27,57
53,40
51,40
52,40
27,39
54,50
52,50
52,00
27,71
55,09
53,49
55,09
28,69
55,25
53,71
53,85
27,85
58,99
56,99
56,99
28,97
58,99
56,99
56,99
28,98
59,49
55,81
55,88
28,38
59,99
57,99
57,99
28,98
-
49,51
49,31
26,89
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

38.97

Евро (€)

42.45

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять