I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финал проекта "Худеем вместе с "Сегодня": минус 92 килограмма и 320 сантиметров

Наши коллеги под присмотром специалистов худели на глазах у всей страны

Вот и наступил конец проекта, которому ребята отдали четыре месяца своей жизни. Редакция очень гордится своими героями: в сумме они сбросили 92 килограмма и 320 сантиметров! Причем останавливаться на достигнутом они не собираются — ведь если раньше у всех участников была мотивация "не ударить в грязь лицом перед всей страной", то сегодня они это делают для себя. Все этапы похудения есть в разделе "Худеем вместе", так что, если кто-то хочет последовать нашему примеру, милости просим.

НАШИ УЧИТЕЛЯ: последние советы диетолога и тренера

Реклама

По словам Александры, очень просто выпить таблетку от всех недугов, а не изменить устоявшийся образ жизни, который формировался годами. Но мы доказали всей стране и себе в первую очередь, что все невозможное возможно! "Оставаться всегда в форме и радоваться каждому дню не так уж сложно, — говорит Дмитрий. — Инвестируйте в здоровье без отговорок — ведь это самое ценное, что у нас есть в жизни".

АННА ШКОЛЬНАЯ

Личный профайл: тут

Реклама

Результат: - 16 кг

Начало проекта

collage_15

Реклама

Моя мечта увидеть на весах цифру, которая начинается с "6", сбылась!!! Ощущение — как будто и не было этих четырех месяцев правильного питания и тренировок. За это время я поменялась не только внешне, но и внутренне: изменилось мое отношение к системе питания и к спорту, я начала получать удовольствие от вещей и продуктов, на которые раньше просто не обращала внимания. Определенно я стала более счастливым человеком! Мне нравятся мое преображение, но от своей первоначальной цели я не отказываюсь. Следующий этап — это отметка в 64 кг. И я даю слово нашим читателям, что я ее добьюсь! Но только, как и прежде — без голодовок, а с улыбкой на лице и с поддержкой любимого человека.

Конец проекта

collage4_02

СВЕТЛАНА СЕНЧИЛО

Личный профайл: тут

Результат: - 15 кг

Начало проекта

collage_11

Это был замечательный проект. Чудный период, когда обретаешь не только новый облик, а и веру в себя. В самом начале я видела в глазах нашего диетолога сомнение — что не смогу, что не похудею... Да что говорить — я и сама сомневалась. Но когда дело пошло уже к нижней границе 80 кг, я почувствовала, что все возможно! Теперь мой девиз такой — если сильно захотеть, точно можно похудеть. Главное правило — кушать регулярно и в меру — не мало, но и не много, обязательно заниматься спортом и верить в себя. Да, и главное открытие: худеть, бегать, заниматься любыми непривычными и сложными делами лучше в компании единомышленников — это и стимул, и поддержка одновременно.

Конец проекта

collage3_02

ИРИНА ОМЕЛЬЧЕНКО

Личный профайл: тут

Результат: - 17 кг

Начало проекта

collage_12

Вот и состоялось наше последнее коллективное взвешивание. Мне немного грустно: 4 месяца пролетели очень быстро, а еще так сильно хочется измениться! Дни проекта были разными, со своими разочарованиями и открытиями. Сначала было страшно и сложно, потом — весело и неожиданно легко. За что я благодарна проекту? За компанию, ведь поддержка очень важна. За здоровье, ведь благодаря обследованию вовремя обнаружились проблемы, о которых и не подозревала. За стройность и сытость, ведь Александра помогла понять, что главное — не голодать, а есть правильные продукты и вовремя. За легкость и силу, ведь Дмитрий посоветовал, как укрепиться, и мое сердце и тело стали сильнее. За веру в себя — ведь теперь я точно знаю, что смогу изменить все, что захочу!

Конец проекта

collage5_07

СТЕПАН МАЛИЦКИЙ

Личный профайл: тут

Результат: - 22 кг

Начало проекта

collage_13

Четыре месяца проекта пролетели очень быстро. Этого времени оказалось достаточно, чтобы полностью изменить свою жизнь. Больше всего это касается даже не содержимого холодильника или посещения зала, а отношения к своему здоровью и внешности. Я ем не бездумно, как раньше (чем больше да повкуснее), а с осознанием — почему мне нужен тот или иной продукт. Но главное, что мне дал проект, — это облегчение для моей больной спины: мне стало легче ходить, и я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо Александре и Диме за их усилия. Это был бесценный опыт. Но повторять его я не хочу — лучше сделаю все, что от меня зависит, чтобы оставаться в форме!

Конец проекта

collage2_02

ЮЛИЯ МАЛИЦКАЯ

Личный профайл: тут

Результат: - 22 кг

Начало проекта

collage_14

Это был интересный, а самое главное — полезный опыт. Я давно знала, что мне нужно худеть, но конкретные действия, как водится, откладывала "до следующего понедельника". Вначале было немного неловко: показаться на всю страну во всей "красе" я боялась (знали бы вы, как я искала лосины на почти центнеровую тушку!). Но сейчас, глядя на фото до и после, я горжусь собой. И пусть я не успела достичь намеченного результата, я стала увереннее в себе. Работы еще предстоит много, но я точно знаю, что справлюсь. Ведь сейчас я здорово вооружена против лишних кило — у меня есть знания!

Спасибо коллегам за поддержку, спасибо моей семье — мы сделали это вместе.

Конец проекта

collage_16

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять