Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Все результаты матчей второго раунда квалификации Лиги Европы

26 июля, 00:02

На этой стадии вступил в борьбу представитель Украины - луганская "Заря" одолела на выезде "Будучность"

/ Фото: AFP

В четверг, 25 июля, завершились первые поединки второго квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2019/2020. На данной стадии вступил в борьбу и представитель Украины луганская "Заря". Команда Виктора Скрипника встречалась с черногорской "Будучностью" – и победила в гостях 3:1. Ответный матч состоится через неделю в Запорожье.

Онлайн матча "Будучность" – "Заря" с видео голов доступен на нашем сайте.

Полные результаты жеребьевки квалификации Лиги Европы: третий раунд.

23 июля, вторник

18:00 "Аван-Армения" – "Линкольн Ред Импс" – 2:0

18:55 "Шкендия" – "Дюделанж" – 1:2

18:45 "Торсхавн" – "Линфилд" – 2:2

21:00 "Санта-Колома"– "Астана" – 0:0

21:30 "Тре Пенне"– "Судува" – 0:5

24 июля, среда

19:00 "Слован Братислава"– "Фероникели" – 2:1

25 июля, четверг

16:30 "Пюник" – "Яблонец" – 2:1

17:45 "Вентспилс" – "Гзира" – 4:0

18:00 "Габала" – "Динамо" Т - 0:2

18:30 "Партизани" – "Шериф" – 0:1

18:30 АЕК – "Левски" – 3:0

Реклама

19:00 "Чихура" – "Абердин" – 1:1

19:30 "Утрехт" – "Зриньски" – 1:1

19:55 "Гонвед" – "Университатя" – 0:0

20:00 "Йени Малатьяспор" – "Олимпия" – 2:2

20:00 "Шахтер" С – "Эсбьерг" – 2:0

20:00 "Млада Болеслав" – "Ордабасы" – 1:1

20:00 "Мольде" – "Чукарички" – 0:0

20:00 "Хаугесунд" – "Штурм" – 2:0

20:00 "Алашкерт" – "Стяуа" – 0:3

20:00 "Флора" – "Айнтрахт" – 1:2

20:00 "Арсенал" Т – "Нефтчи" – 0:1

В тренде
Это было круто! Украина "сделала" Роналду и досрочно вышла на Евро-2020!!!

20:00 "Лехия" – "Брондбю" – 2:1

20:30 ЦСКА С – "Осиек" – 1:0

20:30 "Хапоэль" Б-Ш – "Кайрат" – 2:0

20:30 "Коннас Куэй" – "Партизан" – 0:1

20:30 "Локомотив" П – "Спартак" Т – 2:0

21:00 "Види" – "Вадуц" – 1:0

Реклама

21:00 "Норрчепинг" – "Лиепая" – 2:0

21:00 "Пяст" – "Рига" – 3:2

21:15 "Люцерн" – "КИ Клаксвик" – 1:0

21:30 "Женесс" – "Гимараэш" – 0:1

21:30 "Гент" – "Вииторул" – 6:3

21:30 ДАК – "Атромитос" – 1:2

21:30 АЗ – "Хэкен" – 0:0

21:30 "Арис" – АЕЛ – 0:0

21:45 "Вулверхэмптон" – "Крузейдерс" – 2:0

21:45 "Домжале" – "Мальме" – 2:2

21:45 "Будучность" – "Заря" – 1:3

21:45 "Рейнджерс" – "Прогрес Нидеркорн" – 2:0

21:45 "Страсбур" – "Маккаби" Х – 3:1

22:00 "Валюр" – "Лудогорец" – 1:1

22:00 "Шэмрок Роверс" – "Аполлон" – 2:1

22:00 "Эспаньол" – "Стьярнан" – 4:0

22:00 "Легия" – КуПС – 1:0

22:00 "Торино" – "Дебрецен" – 3:0

Отметим, что "Мариуполь" в Лиге Европы поедет в Голландию или Швецию. Поединки третьего квалификационного раунда пройдут 8 и 15 августа.

Действующим победителем Лиги Европы является "Челси", который в финале разгромил "Арсенал":

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...