Гороскоп на 25-31 октября: Близнецам нужно избегать конкуренции, а Рыбам – не медлить с перспективными идеями

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака

Ситуационная обстановка недели является кармическим отголоском событий апреля 2014 года (старт военных действий на Донбассе), которые в своем динамическом развороте достигли кульминации и отныне должны пойти на убыль. Сейчас все карты открыты, кто чем "дышит", какие имеет намерения ясно, как день. Все наихудшее почти позади. Теперь судьба дает полтора года (рецидив возможен в июле 2016 года) для окончательного завершения этой разрушительной эпопеи, переосознания допущенных ошибок, чтобы в будущем их не повторить.

ОВНЫ. Жизнь прекрасна, самоутверждайтесь на службе, здесь вы мастер на все руки, добросовестно выполняя все, что вас просят. Репертуар дополнительных обязательств расширится, и это на благо: профессиональный имидж вырастет, денег добавится. Но помните: деньги – это второстепенное, ключ к счастью – в трудовом процессе, от которого получаешь максимум удовольствия. Если задумали "охмурить" шефа или коллегу, не очень увлекайтесь (кроме холостяков), это происки лукавого. Супружеские узы, сцементированные любовью и общими интересами – святое. У вас с благоверными – одна дорога.

Реклама

ТЕЛЬЦОВ ожидает кардинальный перелом в жизни. Потрудитесь над улучшением имиджа, гардероба, поставьте цель избавиться от плохих привычек. От персональных решений и шагов будет зависеть партнерское завтра, ведь закладывается фундамент сотрудничества на будущий год. С кем тянуть рабочую лямку – крайне важно, постарайтесь влиться в опытную профессиональную деловую команду, спаянную общими материальными и духовными интересами, верной дружбой. И не провороньте личное счастье, над вами витают любовные ангелы!

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь гармонично вписаться в служебную иерархию. Вы обладаете уникальным психологическим чутьем, главное – вовремя воспользоваться этим даром и взять под контроль ситуацию. Путь к власти и обогащению лежит через магическое влияние на людей и добросовестный труд. Только не перевоплотитесь в трудоголика – заболеете! Избегайте конкуренции, ни с кем не воюйте, соперников не преодолеть, а молитесь на семью, она благословенна и служит источником счастья.

РАКИ вступают в фазу активного творчества и страстного романтизма, но под лежачий камень вода не течет. Обстановку следует регулярно менять, контактировать со всеми, ведь случайное знакомство способно перерасти в серьезные любовные отношения, которые наполнят одухотворенной энергией, а за спиной вырастут крылья. Если кто-то стал мил сердцу, не пасите задних, а боритесь, любовь следует завоевывать! На службе тяжело, но если работа связана с коммуникационной сферой, вы счастливчик, все будет замечательно!

Реклама

ЛЬВЫ. Спешите заботиться о семье. Домашние хлопоты, а особенно отношения "родители-дети" сейчас на первом плане. Вложенные в семью инвестиции (моральные, материальные, физические) вернутся сторицей. Вы личность хозяйственная, экономная, поэтому, войдя в раж, не станьте скрягой, Небеса призывают быть щедрым донором. Почему? Потому что посылают через вас блага другим людям. Делитесь!

ДЕВЫ. Обворожительность, импозантность, усиленная магией слова, блестящая коммуникабельность сделают вас неуязвимыми для конкурентов, виртуозным игроком на жизненной арене, которая диктует собственные правила. Да, вы сам себе хозяин, но полная свобода наступит только тогда, когда лишитесь разных зависимостей (от кого-то, чего-то), и только родных "отфутболить" не удастся. Заботы о семье – это крест, который предопределенно судьбой нести два года.

ВЕСЫ. Внутри у вас скрыты огромные ресурсы для создания счастливого бытия. Чем больше отдадите, тем более получите -- "рука дающего не оскуднеет". Это поможет достичь равновесия между духовными ценностями и материальными потребностями. Если кому-то должны, непременно расплатитесь. У бизнесменов расцвет, объединяйте финансы с компаньонами, плодотворно работайте и не трубите вокруг, потому что отпугнете удачу. Вы обладатель тайных рычагов на подпольной "кузне", где куется большое счастье.

Реклама

СКОРПИОНЫ. Вы – яркая влиятельная личность, но один в поле не воин. Пересмотрите условия сотрудничества, внесите коррективы в старые договоренности и поставьте их на творческие рельсы. Только здоровые отношения с коллегами удовлетворят ваши глубинные эмоциональные потребности и создадут комфортный микроклимат в рабочем коллективе. Источник благодати – это верные друзья, которые дышат с вами единым духом. Доверьтесь им, и все в жизни будет замечательно! Помните: дружба – это высшая ипостась любви.

СТРЕЛЬЦЫ. Служебная сфера – место определяющих событий, трудитесь на совесть, придерживаясь должностной субординации. Нынче уникальный шанс продемонстрировать талант специалиста, дар руководителя и подчиненного, чтобы сохранить завоеванные карьерные рубежи. Вы в фаворе у сильных мира сего, поэтому покровителя Бог пошлет всем, кто устоит перед соблазном злоупотреблений. А поскольку жизненная аура наполнена кармическими сюжетами, включайте пламенный энтузиазм только в критические моменты. Тише едешь, дальше будешь.

КОЗЕРОГИ. Вокруг "гравитационное" дружественное поле и все, кто попал в его магнетическую ауру, готовые разделить ваши интересы, дышать единым духом и даже впустить в свое сердце, окутав любовью. Мобилизуйтесь и отвечайте взаимностью! Так нужно и не сомневайтесь, ведь спутник послан небесами и полностью вписывается в стандарты вашего идеала.

ВОДОЛЕЯМ предстоит метаться между двумя полюсами: домом и работой. Основные усилия следует направлять в профессиональную сферу, совершенствоваться как специалист, льстить шефу, а дома реанимировать отношения "родители-дети". Если денег не хватает, раскулачивайте партнеров, в прибыльной сфере им везет, пусть финансируют потребности своей половинки. Однако не наглейте, если им нужна ваша помощь, охотно идите навстречу. Игра в одни ворота противопоказана.

РЫБЫ. Если у вас появилась перспективная идея, медлить нельзя, самое время дать ей путевку в жизнь. Не бойтесь, что будет промах, глубже обдумайте, практически взвесьте, и все пойдет, как по маслу, сейчас вы на верном пути. Главное – не разрушить доверия партнеров, ведь это благородные очаровательные Атланты, на которых держится успех делового сотрудничества, а у женатых – брачное счастье. Хотите испить чашу супружеской благодати – будьте как нитка с иголкой!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63505.75

Bitcoin Cash (BCH)

481.96

Binance Coin (BNB)

599.01

Ethereum (ETH)

3117.36

Litecoin (LTC)

86.94

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять