Три причины посетить курортный комплекс "Шале Грааль"

Трускавец – ведущий бальнеологический курорт Украины, который давно вышел на международный уровень по предоставлению качественных услуг и полноценного лечения.

Гостям курорта предлагают не просто отдых  в соответствии с европейскими стандартами, но и лечение с применением минеральных источников предгорья Карпат. Многие знают, что "Трускавецкая  минеральная вода"  способствует выведению мелких камней и песка из почек, желчного пузыря, моче- и желчевыводящих путей, нормализует обмен веществ, улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, повышает активность желез внутренней секреции, защищает и возобновляет печеночные клетки, выводит из организма радионуклиды и шлаки.

olk_7731

Реклама

С приходом весны в природе, в том числе и в организме человека, происходят перемены. Больше всего сезонная перестройка затрагивает вегетативную, нервную, гормональную и иммунную системы. Стресс  переходного сезонного периода испытывают даже здоровые люди. Поэтому весна – самое подходящее  время для профилактики и лечения на курорте.

С возрастом приходит понимание, что самая настоящая ценность   –  здоровье. И если уже оно дает о себе знать, заняться им нужно немедленно, не жалея ни себя, ни сил, ни средств.

Если вы решили совместить  лечение с отпуском, отдохнуть и  оздоровить  тело, вернуть коже красоту  и набраться энергии, избавиться от позвоночной грыжи без операции, рекомендуем посетить "Шале Грааль"  –  современный курортный комплекс в самом сердце знаменитого курорта Трускавец.  

Реклама

olk_7739

Целительный, комфортный отдых

Апарт-отель  "Шале Грааль " – знаменитый  лечебно-диагностический курортный комплекс Трускавца. Это современное место отдыха европейского уровня, где вам помогут  отдохнуть физически, восстановиться телом и душой.  Здесь  Вам предложат лечебные программы по  гастроэнтерологии, урологии, нормализации обмена веществ, кардиологии, андрологии, неврологии, травматологии.  А также  программы лечения сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата. Для детей, часто болеющих простудными заболеваниями (ОРВИ и  верхних дыхательных путей), хроническими болезнями желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей, а также заболеваниями нервной системы, также разработаны и успешно применяются  лечебные программы.  

Реклама

  Гордость комплекса – современный  SPA-центр, оборудованный в соответствии с европейскими стандартами. Здесь Вам предложат широкий спектр лечебных и оздоровительных процедур – от  омолаживающих массажей и питательных масок, скрабов и пилингов  до шоколадных обертываний и ароматических ванн с гидромассажем. Специалисты  центра  помогут подобрать   программы по профилактике заболеваний, связанных с непростым ритмом жизни современного человека:  избыточный вес, хронический стресс, сердечно-сосудистые заболевания, снижение общего иммунитета. Вам предоставят возможность провести лабораторную диагностику крови и мочи, ультразвуковую диагностику внутренних органов, сосудов и сердца, суставов, мочеполовых органов,  определить  состав вашего  тела и метаболический возраст.   В  Центре банных культур  Вы сможете воспользоваться   водными  и банными процедурами, массажем, косметологическими  процедурами по уходу за лицом, телом и волосами, насладиться  экологически чистыми карпатскими травяными  чаями и отварами, свежевыжатыми соками и кислородными коктейлями!

olk_7735

Лечение позвоночных грыж без операций

Для эффективного безоперационного лечения позвоночных грыж  в медцентре комплекса "Шале Грааль"   используют  три уникальные методики:

углекислые газовые иньекции, или карбокситерапию  (метод, который успешно применяют в Карловых Варах). Подкожное применение углекислого газа нормализует обмен веществ, питание межпозвонковых дисков, улучшает кровообращение мозга, сердца и внутренних органов за счет сосудорасширяющего и обезболивающего действия.

Компьютерное вытяжение позвоночника(популярный метод, используемый в Германии), при котором с помощью тракционной установки происходит разгрузка позвоночно-двигательных сегметов, уменьшение внутридискового давления и разблокирование межпозвонковых суставов. В медцентре "Шале Грааль" используется наиболее модифицированная модель тракционной установки с компьтерным контролем силы вытяжения.

Физиотерапевтическое лечение грыж позвоночника по методике профессора В.Л. Найдина с  использованием вытяжки из плодов папайи (метод, используемый  в  НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, Россия).  При этом грыжа размягчается и освобождает ущемлённые нервные окончания, оказывая благотворное действие на позвоночный диск в целом.

С первой минуты  пребывания  в курортном комплексе "Шале Грааль" Вы попадаете в атмосферу абсолютного комфорта. Здесь  Вам  помогут не только  определиться в выборе медицинской программы, но и  приложат все усилия, чтобы лечение и отдых принесли желаемый результат — восстановили здоровье, подарили новые силы и энергию.

pozvonochnik

Посвятите себе больше времени и подарите себе великолепные дни! И вам непременно захочется вернуться сюда снова!

82200, Украина, г. Трускавец, ул. Суховоля, 60-А,

 http://chalegraal.com

Отдел бронирования:  +380 3247 7-12-12

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63982.3

Bitcoin Cash (BCH)

480.03

Binance Coin (BNB)

602.58

Ethereum (ETH)

3133.94

Litecoin (LTC)

88.12

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять