Цитрус запустил в онлайне самую удобную беспроцентную рассрочку

"Покупка частями" доступна всем пользователям monobank и не требует дополнительных подтверждений — выбрать и оплатить покупку можно на сайте citrus.ua

Ключевое преимущество услуги "Покупка частями" – полное отсутствие каких-либо комиссий банка. Стоимость товара остается неизменной, пользователь сам выбирает количество платежей, выплачиваемых равными частями. Важное отличие этого вида оплаты — оформление покупки происходит на сайте в режиме онлайн и не требует никаких дополнительных проверок со стороны магазина или банка — пользователю нужно лишь подтвердить первый платеж в приложении monobank.

Как это работает

Процедура оформления такой покупки в интернет-магазине citrus.ua ничем не отличается от любой другой, нужно лишь быть клиентом monobank (иметь карту и установленное приложение). И выбрать среди вариантов оплаты "Покупка частями monobank (АТ "Універсал Банк")" и количество платежей. После оформления заказа необходимо подтвердить первый платеж в приложении monobank. Все остальные платежи будут ежемесячно сниматься автоматически в день покупки.

Реклама

Какие товары можно купить на таких условиях?

Для оформления рассрочки покупка должна отвечать всего двум простым требованиям: сумма оформляемой покупки должна превышать 1 000 гривен и не превышать доступного для клиента лимита рассрочки, который можно узнать в меню приложения "Рассрочка". Никаких других ограничений на количество товаров в покупке или количество оформляемых рассрочек нет. Оформленную рассрочку можно погасить досрочно без комиссии и скрытых платежей.

"Наши покупатели всегда могут быть уверены в том, что Цитрус делает их жизнь комфортнее и приятнее, предлагая не только лучшие гаджеты, но и современные, удобные в первую очередь для покупателей, варианты оплаты, — комментирует запуск услуги Юлия Дробышева, директор по PR в сети магазинов Цитрус. — Нам очень близка по духу команда monobank, разрабатывающая лучшее в стране приложение для мобильного банкинга. Нет никаких сомнений в том, что новая услуга будет пользоваться спросом у наших покупателей — настоящих пионеров технологий, с удовольствием использующих на себе все технологические новинки и передовые решения, приближающие будущее и создающие яркое настроение!".

Почему это выгодно

Покупатель сам контролирует размер и количество платежей, но самое главное — для оформления такой рассрочки не нужно ждать ее одобрения со стороны банка, вся процедура полностью проходит в онлайне и так же быстро, как при полной оплате покупки банковской картой. Никаких комиссий за рассрочку, никаких скрытых платежей и даже никаких напоминаний об очередной ежемесячной оплате.

Реклама

"Мы рады приветствовать Цитрус в числе наших первых партнеров по "Покупке частями". Теперь покупатели Цитрус могут разбить покупку на удобное количество платежей. Для покупателя эта услуга полностью бесплатна, даже при оплате в счет кредитных средств. Что важно, сейчас покупку можно оформить только на citrus.ua, но уже на днях такая возможность появится и во всех магазинах Цитрус", – отметил Анатолий Рогальский, маркетинг-директор monobank Universal Bank.

О Цитрусе
"Цитрус" — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня "Цитрус" — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 53 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств "ЦеХАБ" и "Цитрус Академия" во флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua
Facebook: www.facebook.com/citrus.ua
Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/
Информационный видеоблог про технику и аксессуары "Гаджетариум"

Реклама

О monobank
monobank — розничный продукт АО "Универсал Банк", который возник в рамках сотрудничества с командой Fintech Band. Проект насчитывает более 620 000 пользователей кредитных карт и одноименного приложения, входящего в украинский топ популярности программ для мобильного банкинга в магазинах App Store и Google Play.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64492.63

Bitcoin Cash (BCH)

473.9

Binance Coin (BNB)

610.51

Ethereum (ETH)

3151.85

Litecoin (LTC)

84.49

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять