Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Выборы-2019: список партии Слуга народа

10 июля, 17:04

Представляем читателям список кандидатов, которые претендуют на попадание в Верховную Раду

/ Фото: AFP

Сайт "Сегодня" продолжает знакомить читателей с участниками внеочередных выборов в Верховную Раду Украины. Всего на выборы-2019 выдвинули своих представителей 65 политических партий. При этом значительная часть партий представлена кандидатами лишь в мажоритарных округах. В многомандатном округе сформировали свои списки только треть партий, представленных на этих выборах.

Всего в многомандатном округе от 22 партий будут принимать участие 2760 кандидатов (данные на 8 июля 2019 года и могут изменяться). Больше всего кандидатов по своим партийным спискам зарегистрировали партии ВО "Свобода" (224 кандидата), "Оппозиционный Блок" (223 кандидата), Радикальная партия Олега Ляшко (217 кандидатов). 

Представляем вниманию читателей список партии "Слуга народа" в многомандатном избирательном округе (данные с сайта ЦВК).

Список:

Разумков Дмитрий Александрович: родился 8 октября 1983 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, Политической партии "Слуга народа", член Политической партии "Слуга народа", проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 1.

Стефанчук Руслан Алексеевич: родился 29 октября 1975 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, советник Президента Украины – Представитель Президента Украины в Верховной Раде Украины, Администрация Президента Украины, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 2.

Венедиктова Ирина Валентиновна: родилась 21 сентября 1978 року, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин, Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, беспартийнaя, проживает в пгт Высокий Харьковского района Харьковской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 3.

Арахамия Давид Георгиевич: родился 23 мая 1979 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Николаеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 4.

Янченко Галина Игоревна: родилась 29 апреля 1988 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 5.

Федоров Михаил Альбертович: родился 21 января 1991 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "ЕСЕМЕМСТУДИО", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 6.

Корниенко Александр Сергеевич: родился 12 мая 1984 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, физическое лицо – предприниматель, член Политической партии "Слуга народа", проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 7.

Красносельская Анастасия Олеговна: родилась 23 июня 1984 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, физическое лицо – предприниматель, беспартийнaя, проживает в Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 8.

Ткаченко Александр Владиславович: родился 22 января 1966 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Телерадиокомпания "Студия 1+1"", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 9.

Беленюк Жан Венсанович: родился 24 января 1991 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, спортсмен-инструктор, ЦСКА ВСУ, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 10.

Бабак Сергей Витальевич: родился 31 июля 1978 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора, государственное научное учреждение "Центр морской геологии, геоэкологии и осадочного рудообразования НАН Украины", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 11.

Криклий Владислав Артурович: родился 23 ноября 1986 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник, Главный сервисный центр МВД Украины, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 12.

Шуляк Елена Алексеевна: родилась 24 января 1976 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Мидланд Девелопмент Украина", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 13.

Наталуха Дмитрий Андреевич: родился 15 сентября 1987года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, руководитель, ООО "Лед/Огьюри", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 14.

Ясько Елизавета Алексеевна: родилась 17 октября 1990 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 15.

Оржель Алексей Анатольевич: родился 26 января 1984 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, руководитель профильного энергетического сектора, Офис эффективного регулирования, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 16.

Герус Андрей Михайлович: родился 18 марта 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, общественная организация "Ассоциация потребителей энергетики и коммунальных услуг", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 17.

Радуцкий Михаил Борисович: родился 5 декабря 1968 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, президент клиники, ООО "Борис", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 18.

Монастырский Денис Анатольевич: родился 12 июня 1980 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, эксперт по вопросам реформирования правоохранительной и судебной систем, Аналитический центр "Украинский институт будущего", беспартийный, проживает в городе Хмельницком, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 19.

Гетманцев Даниил Александрович: родился 26 апреля 1978 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, профессор кафедры финансового права юридического факультета, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 20.

Малюська Денис Леонтьевич: родился 19 ноября 1981 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, специалист по развитию частного сектора, Группа Всемирного банка, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 21.

Холодов Андрей Иванович: родился 20 августа 1972 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора, ООО "папкам Плюс", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 22.

Лерос Гео Багратович: родился 24 апреля 1989 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, режиссер, арт-проект "Арт Юнайтед Юз", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 23.

Кальченко Сергей Витальевич: родился 30 декабря 1964 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, адвокатское объединение "Хиллмонт Партнерс", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 24.

Ткаченко Максим Николаевич: родился 24 января 1983 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, руководитель, ООО "Квартал-Концерт", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 25.

Чернев Егор Владимирович: родился 5 февраля 1985 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 26.

Юраш Святослав Андреевич: родился 16 февраля 1996 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Львове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 27.

Сушко Павел Николаевич: родился 16 ноября 1979 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, Директор ООО "Прайм Стори Пикчерс", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Харькове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 28.

Верещук Ирина Андреевна: родилась 30 ноября 1979 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, президент, общественная организация "Международный центр балтийско-черноморских исследований и консенсусных практик. Центр политического диалога", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 29.

Кубраков Александр Николаевич: родился 20 августа 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, руководитель сектора телекоммуникаций и Ай-Ти, Офис эффективного регулирования, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 30.

Коробкова Елена Анатольевна (выбыла): родилась 1 ноября 1982 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, исполнительный директор, ассоциация "Независимая ассоциация банков Украины", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 31.

Диденко Юлия Александровна: родилась 8 мая 1978 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, коммерческий директор, ООО "Рекламное агентство "ВМЕСТЕ", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 32.

Соломчук Дмитрий Викторович: родился 1 октября 1980 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ЧП "ФИРМА "АГРО-ЦЕНТР", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 33.

Ананченко Михаил Олегович: родился 17 ноября 1994 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, помощник городского головы, исполнительный комитет Сумского городского совета, член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Сумы, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 34.

Коваленко Анна Николаевна: родилась 5 мая 1991 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийнaя, проживает в городе Буча Киевской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 35.

Неклюдов Владлен Михайлович: родился 13 октября 1973 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, прокурор отдела надзора за соблюдением законов органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью, Прокуратура Днепропетровской области, беспартийный, проживает в городе Днепре, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 36.

Кривошеев Игорь Сергеевич: родился 2 июня 1985 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, физическое лицо – предприниматель, член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Ужгороде, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 37.

Ионушас Сергей Константинович: родился 18 октября 1979 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в гроде Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 38.

Завитневич Александр Михайлович: родился 19 апреля 1973 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Смелянский Литейный Завод", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 39.

Струневич Вадим Олегович: родился 24 ноября 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ГП "Производственно-техническая фирма", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 40.

Воронов Владимир Анатольевич: родился 23 августа 1978 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, брендинговое международное агентство Воронова Владимира, член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 41.

Аристов Юрий Юрьевич: родился 1 июля 1975 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "АТЛАНТИК-ЮММА", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 42.

Кисель Юрий Григорьевич: родился 28 февраля 1963 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Растро", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 43.

Галайчук Вадим Сергеевич: родился 14 февраля 1971 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Хиллмонт Партнерс", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 44.

Ковалев Артем Владимирович: родился 2 марта 1984 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "УНИАН", беспартийный, проживает в городе Шостка Сумской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 45.

Стернийчук Валерий Александрович: родился 18 июня 1981 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий клубом, Пидгайцевский сельский совет Луцкого района Волынской области, член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Луцке Волынской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 46.

Михайлюк Галина Олеговна: родилась 14 июня 1987 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, советник по вопросам подготовки законов, Консультативная миссия Европейского Союза в Украине, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 47.

Бабий Роман Вячеславович: родился 6 июля 1977 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Гельд-Энергия", беспартийный, проживает в городе Бровары Броварского района Киевской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 48.

Качура Александр Анатольевич: родился 18 августа 1990 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, адвокатское бюро "КАЧУРА ЛОЕРС", член Политической Партии "Слуга народа", проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 49.

Новосад Анна Игоревна: родилась 28 июля 1990 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, генеральный директор директората стратегического планирования и евроинтеграции, Министерство образования и науки Украины, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует , включена в избирательный список под № 50.

Культенко Артем Валерьевич: родился 8 января 1984 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 51.

Марусяк Олег Романович: родился 24 сентября 1968 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ЧП "Ладно", беспартийный, проживает в городе Калуш Ивано-Франковской области, судимость отсутствует, включен в избирательного списке под № 52.

Кириченко Николай Александрович: родился 12 декабря 1983 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в селе Высшее Соленое Боровского района Харьковской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 53.

Третьякова Галина Николаевна: родилась 21 января 1963 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, руководитель, общественная организация "Институт Гражданских Свобод", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 54.

Халимон Павел Витальевич: родился 10 июня 1983 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, финансовый директор, ООО "ПРОМЕТЕЙ-ГАЗ 1", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Прилуки Черниговской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 55.

Мошенец Елена Владимировна: родилась 6 марта 1983 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, шеф-редактор, ООО "Комуникационный хаб "Экономика", беспартийнaя, проживает в городе Николаеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 56.

Саладуха Ольга Валерьевна: родилась 4 июня 1983 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, спортсмен-инструктор, Государственная пограничная служба Украины, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 57.

Коваль Ольга Владимировна: родилась 17 июня 1991 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, доцент, Национальный университет пищевых технологий, член Политической партии "Слуга народа", проживает в селе Баштечки Жашковского района Черкасской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 58.

Загоруйко Алина Леонидовна: родилась 11 апреля 1984 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, юрисконсульт, ЧП "Украинский консультационная группа", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 59.

Реклама

Бондаренко Олег Владимирович: родился 3 ноября 1975 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Инвестплюс", беспартийный, проживает в городе Харькове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 60.

Крячко Михаил Валерьевич: родился 24 мая 1980 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, операционный директор, ООО "ЕСЕМЕМСТУДИО", член Политической Партии "Слуга народа", проживает в городе Запорожье, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 61.

Бардина Марина Олеговна: родилась 17 декабря 1992 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, помощник народного депутата Украины, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 62.

Марченко Людмила Ивановна: родилась 28 марта 1983 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, ведущий специалист департамента обучения и развития персонала, ООО "Эпицентр К", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Тернополе, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 63.

Юнаков Иван Сергеевич: родился 28 января 1984 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 64.

Володина Дарья Артемовна: родилась 16 апреля 1991 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийнaя проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 65.

Савченко Ольга Станиславовна: родилась 7 июня 1989 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 66.

Гринчук Оксана Анатольевна: родилась 20 июня 1979 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, менеджер гостиничного бизнеса, ООО "Бизнес-центр "Буковина", беспартийнaя, проживает в городе Черновцы, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 67.

Козак Владимир Васильевич: родился 9 июня 1984 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 68.

Лысюк Андрей Александрович: родился 18 ноября 1976 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, адвокатское объединение "Хиллмонт партнерс", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 69.

Сова Александр Георгиевич: родился 29 мая 1972 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 70 .

Боярчук Роман Михайлович (выбыл): родился 10 июня 1973 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 71.

Ватрас Владимир Антонович: родился 12 февраля 1980 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, профессор кафедры гражданского права и процесса, Хмельницкий университет управления и права имени Леонида Юзькова, беспартийный, проживает в городе Хмельницком, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 72.

Мулик Роман Миронович: родился 18 июня 1973 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Ивано-Франковске, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 73.

Тарасов Олег Сергеевич: родился 26 февраля 1984 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора по внешнеэкономической деятельности, ЧП "Агроэкстра", беспартийный, проживает в городе Кропивницкий, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 74.

Костюх Анатолий Вячеславович: родился 25 марта 1988 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в селе Сторожница Ужгородского района Закарпатской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 75.

Брагарь Евгений Вадимович: родился 30 мая 1994 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, аспирант, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 76.

Безгин Виталий Юрьевич: родился 18 апреля 1990 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, эксперт по коммуникациям и дизайну, Офис эффективного регулирования, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 77.

Кавун Ольга Александровна (выбыла): родилась 1 октября 1984 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора, ООО "КОМПАНИЯ ФЕРОНИЯ", беспартийнaя, проживает в городе Николаеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 78.

Салийчук Александр Вячеславович: родился 25 февраля 1987 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Первая мясная хата" ТМ "Гощанские колбасы", беспартийный, проживает в городе Ровно, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 79.

Репина Элла Анатольевна: родилась 17 ноября 1973 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 80.

Пушкаренко Арсений Михайлович: родился 10 октября 1992 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 81.

Заблоцкий Марьян Богданович: родился 21 сентября 1985 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель правления, Украинская аграрная ассоциация, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 82.

Клочко Андрей Андреевич: родился 16 марта 1981 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, кризис-менеджер, Киевский национальный университет строительства и архитектуры, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 83.

Овчинникова Юлия Юрьевна: родилась 24 марта 1985 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, исполняющий обязанности декана биологического факультета, Донецкий национальный университет имени Василия Стуса, беспартийнaя, проживает в городе Виннице, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 84.

Мережко Александр Александрович: родился 14 февраля 1971 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, профессор кафедры права, Киевский национальный лингвистический университет, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 85.

Устенко Алексей Олегович: родился 7 апреля 1994 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель инвестиционного направления, ООО "Агродженерейшн", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 86.

Кабанов Александр Евгеньевич: родился 6 августа 1973 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, сценарист, ООО "Квартал 95", член Политической партии "Слуга народа", проживает в Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 87.

Вениславский Федор Владимирович: родился 16 мая 1969 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, доцент кафедры конституционного права Украины, Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого, беспартийный, проживает в городе Харькове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 88.

Булах Лада Валентиновна: родилась 11 февраля 1976 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, исполнительный директор, благотворительная организация "100% жизни. Киевский регион", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 89.

Петруняк Евгений Васильевич: родился 24 июля 1977 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в городе Львове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 90.

Мариковский Александр Валерьевич: родился 18 сентября 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Библиотека", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 91.

Федиенко Александр Павлович: родился 20 апреля 1972 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "ИМК", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 92.

Мотовиловец Андрей Викторович: родился 29 апреля 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, первый заместитель директора, ГП "Прозорро.Продажи", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 93.

Колесник Анна Сергеевна: родилась 24 октября 1994 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийная, проживает в городе Харькове, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 94.

Богуцкая Елизавета Петровна: родилась 14 апреля 1964 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийная, живет в городе Вышгород Киевской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 95 .

Нагаевский Артем Сергеевич: родился 24 января 1983 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель председателя правления, ОАО АТП 13058, член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 96.

Потураев Никита Русланович: родился 4 сентября 1970 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Фокус Медиа", беспартийный, проживает в городе Днепре, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 97.

Якименко Павел Витальевич: родился 8 ноября 1989 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Интерплекс", беспартийный, проживает в городе Харькове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 98.

Соколов Михаил Юрьевич (выбыл): родился 23 мая 1976 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, исполнительный партнер, ООО "Кесарев Консалтинг", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 99.

Кунаев Артем Юрьевич: родился 29 апреля 1992 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель руководителя управления по маркетингу и продажам вертолетной техники, АО "Мотор Сич", беспартийный, проживает в городе Запорожье, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 100.

Припутень Дмитрий Сергеевич: родился 23 мая 1986 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, доцент кафедры общеправовых дисциплин, Днепропетровский государственный университет внутренних дел Украины, беспартийный, проживает в городе Днепре, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 101.

Павлюк Максим Васильевич: родился 3 июня 1992 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель военного прокурора, Военная прокуратура Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 102.

Мокан Василий Иванович: родился 19 апреля 1985 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора ООО "Украинская Политконсалтинговая Группа", беспартийный, проживает в селе Крушинка Васильковского района Киевской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 103.

Пидласа Роксолана Андреевна: родилась 25 января 1994 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, советник министра, Министерство экономического развития и торговли Украины, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 104.

Торохтий Богдан Григорьевич: родился 9 июня 1984 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, юрисконсульт, филиал ПАД "Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины "Одесский зерновой терминал", беспартийный, проживает в городе Кропивницком, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 105.

Дмитриева Оксана Александровна: родилась 26 апреля 1980 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, главный врач, ООО "Статус Дент", беспартийная, проживает в городе Днепре, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 106.

Шол Маргарита Витальевна: родилась 15 сентября 1988 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Мариуполь Донецкой области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 107 .

Костин Андрей Евгеньевич: родился 17 апреля 1973 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель председателя, Совет адвокатов Одесской области, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 108.

Горбенко Руслан Александрович: родился 12 марта 1979 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Интершина УА", беспартийный, проживает в селе Лесники Киевской области, судимость отсутствует, включен в избирательный списке под № 109.

Жупанин Андрей Викторович: родился 19 июля 1989 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, юрист, ООО "Ди Эл Эй Пайпер Украины", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 110.

Тистык Ростислав Ярославович: родился 9 октября 1993 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Львове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 111.

Кравчук Евгения Михайловна: родилась 23 декабря 1985 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийная, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 112.

Яковлева Нелли Ильинична: родилась 21 июня 1985 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, преподаватель, Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского", беспартийнaя, проживает в Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 113.

Гривко Сергей Дмитриевич: родился 12 декабря 1985 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, член Политической партии "Слуга народа", проживает в городе Чернигове, судимость отсутствует, включен в избирательный списке под № 114.

Павловский Петр Иванович: родился 15 октября 1981 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Харькове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 115.

Аллахвердиева Ирина Валерьевна: родилась 26 августа 1978 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, Николаевская областная дирекция ЧАО СК "Уника", безпартийнaя, проживает в городе Николаеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 116.

Винтоняк Елена Васильевна: родилась 29 марта 1979 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, юрисконсульт, ФЛП "Мулик Роман Миронович", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Ивано-Франковске, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 117.

Заславский Юрий Иванович: родился 6 марта 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Макрус ЛТД", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Хмельницком, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 118.

Задорожный Андрей Викторович: родился 21 мая 1968 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Юридическая фирма "ПРОКСЕН", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 119.

Шипайло Остап Игоревич: родился 7 января 1989 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "Карпатбуд Девелопмент", беспартийный, проживает в городе Львове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 120.

Шинкаренко Иван Анатольевич: родился 1 октября 1986 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, инженер, Институт возобновляемой энергетики Академии наук Украины, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 121.

Совгиря Ольга Владимировна: родилась 6 августа 1980 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, преподаватель кафедры конституционного права юридического факультета, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 122.

Реклама

Крейденко Владимир Викторович: родился 8 мая 1987 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель правления, Всеукраинская молодежная общественная организация "Совесть и Надежда Украины", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 123.

Тарасенко Тарас Петрович: родился 26 июля 1980 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 124.

Сольский Николай Тарасович: родился 22 мая 1979 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, юрист, адвокатское объединение "Процик и Партнеры", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 125.

Фролов Павел Валерьевич: родился 1 сентября 1976 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, главный консультант, Аппарат Верховной Рады Украины, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 126.

Новиков Михаил Николаевич: родился 15 ноября 1965 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 127.

Подгорная Виктория Валентиновна: родилась 10 февраля 1969 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, эксперт, общественный союз "Хай-тек офис Украина", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 128.

Хоменко Елена Викторовна: родилась 7 декабря 1975 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор по управлению и развитию цифровых продуктов, ООО "Квартал 95", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 129.

Остапенко Анатолий Дмитриевич: родился 1 февраля 1968 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "АЛЬФАЮРКОНСАЛТИНГ", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 130.

Цыба Татьяна Викторовна: родилась 15 апреля 1977 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 131.

Калаур Иван Романович: родился 4 июля 1968 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий кафедрой, Тернопольский национальный экономический университет, беспартийный, проживает в городе Тернополе, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 132.

Гришина Юлия Николаевна: родилась 16 июня 1978 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 133.

Руденко Ольга Сергеевна: родилась 29 мая 1979 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, менеджер по маркетингу, ООО "Квартал 95", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 134.

Копыленко Александр Любимович: родился 26 июня 1961 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, Институт законодательства Верховной Рады Украины, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 135.

Мандзий Сергей Владимирович: родился 28 ноября 1974 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "РЕМСТРОЙ", член Политической партии "Слуга народа", проживает в городе Хмельницком, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 136.

Санченко Александр Владимирович: родился 11 сентября 1988 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор по правительственным отношениям и корпоративной социальной ответственности, фестиваль "АТЛАС УИКЕНД", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 137.

Маслов Денис Вячеславович: родился 1 августа 1983 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "АВИН ТРЕЙД", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Днепре, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 138.

Швачко Антон Алексеевич: родился 11 декабря 1992 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Сумы, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 139.

Кострийчук Сергей Владимирович: родился 7 июня 1985 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в пгт Теплик Теплицкого района Винницкой области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 140.

Божков Александр Валерьевич: родился 30 июля 1988 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, исполнительный продюсер, ООО "Квартал 95", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 141.

Михайлюк Артем Александрович: родился 14 марта 1981 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "ХЕЛСИ ЮА", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 142.

Васюк Александр Александрович: родился 28 декабря 1994 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, исполнительный директор, общественная организация "Ассоциация развития судейского самоуправления в Украине", беспартийный, проживает в городе Запорожье, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 143.

Ермоленко Дмитрий Юрьевич: родился 23 ноября 1963 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "ДСГ", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 144.

Короленко Валентина Юрьевна: родилась 15 мая 1984 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийнaя, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 145.

Локтионова Наталья Валентиновна: родилась 16 апреля в 1981 году, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 146.

Тарарин Николай Александрович: родился 24 апреля 1979 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, ООО ЮФ "ГЕЛОН", беспартийный, проживает в городе Буча Киевской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 147.

Свириба Инна Станиславовна: родилась 24 июля 1967 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 148.

Мельник Сергей Васильевич: родился 25 сентября 1962 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Тернополе, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 149.

Палийчук Юлия Владимировна: родилась 27 мая 1987 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 150.

Слинько Дмитрий Михайлович: родился 29 декабря 1979 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 151.

Тригуб Владимир Владимирович: родился 27 декабря 1976 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, ведущий специалист, ЧАО "Киевстар", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 152.

Кравец Роман Александрович: родился 8 июля 1994 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование профессионально-техническое, заместитель директора по информационным технологиям и безопасности, ООО "ССЛ Консалтинг", беспартийный, проживает в городе Днепре, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 153.

Козуб Богдан Юрьевич: родился 12 февраля 1988 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 154.

Москаленко Сергей Валерьевич: родился 31 мая 1986 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, советник Главы, Администрация Президента Украины, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 155.

Карабута Сергей Александрович: родился 3 января 1983 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Тропикана Тревел", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 156.

Перепичай Татьяна Сергеевна: родилась 11 января 1982 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Кременная Луганской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 157.

Федоренко Юрий Сергеевич: родился 26 апреля 1991 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 158.

Кваша Оксана Александровна: родилась 29 сентября 1971 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, ведущий научный сотрудник отдела проблем уголовного права, криминологии и судоустройства, Институт государства и права имени В.М. Корецкого Национальной академии наук Украины, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 159.

Отраднова Олеся Александровна: родилась 14 июля 1977 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель декана юридического факультета, профессор кафедры гражданского права, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 160.

Киевец Елена Валерьевна: родилась 1 ноября 1977 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, профессор кафедры международного и европейского права, ГВУЗ "Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 161.

Кармаза Александра Александровна: родилась 8 ноября 1972 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, главный консультант Главного юридического управления, Аппарат Верховной Рады Украины, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 162.

Моркляник Богдан Васильевич: родился 21 мая 1975 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, Государственная организация "Национальный офис интеллектуальной собственности", беспартийный, проживает в городе Львове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 163.

Баланюк Юрий Викторович (вибув): родился 27 мая 1985 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора, государственная организация "Национальный офис интеллектуальной собственности", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 164.

Резникова Виктория Викторовна: родилась 24 сентября 1978 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий кафедрой хозяйственного права, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 165.

Слободян Елена Николаевна: родилась 15 января 1987 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник управления, Государственная организация "Национальный офис интеллектуальной собственности", беспартийнaя, проживает в городе Ирпень Киево-Святошинского района Киевской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 166.

Месяц Андрей Петрович: родился 16 декабря 1975 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, управляющий партнер, адвокатское объединение "Адвокатская контора "Луна и партнеры", беспартийный, проживает в городе Хмельницком, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 167.

Выдолоб Дмитрий Викторович: родился 19 мая 1975 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, аспирант, Киевский национальный университет технологий и дизайна, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 168.

Калина Кристина Андреевна: родилась 26 марта 1991 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 169.

Рагимова Анастасия Борисовна (выбыла): родилась 31 июля 1986 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, доцент факультета лингвистики и социальных коммуникаций, Национальный авиационный университет, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 170.

Федорова Кристина Валерьевна: родилась 5 августа 1979 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в селе Гатное Киево-Святошинского района Киевской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 171.

Ананян Элизабет Гариковна: родилась 11 ноября 1997 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 172.

Бондаренко Екатерина Андреевна: родилась 8 июня 1990 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, аспирант, Киевский национальный торгово-экономический университет, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 173.

Романюк Екатерина Александровна: родилась 26 марта 1995 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, помощник адвоката, адвокатское бюро "КАЧУРА ЛОЕРС", беспартийнaя, проживает в селе Березная Володарского района Киевской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 174.

Федосова Антонина Владимировна (выбыла): родилась 6 августа 1990 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в селе Горбановка Полтавского района Полтавской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 175.

Еськов Алексей Алексеевич: родился 17 августа 1972 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, генеральный директор, компания "ДИГМА БИЗНЕС ГРУПП", беспартийный, проживает в городе Харькове, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 176.

Витикач Виталий Викторович (выбыл): родился 21 февраля 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 177.

Капустянский Юрий Викторович: родился 21 июля 1981 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник отдела контроля и качества сервисного обслуживания, ООО "Полетехника", член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Слуга народа", проживает в городе Запорожье, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 178.

Хомич Игорь Васильевич: родился 19 июля 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ООО "СВ Трансгаз", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 179.

Фурман Владимир Анатольевич: родился 11 декабря 1981 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Житомире, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 180.

Журавинский Валерий Казимирович: родился 14 августа 1973 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Ивано-Франковске, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 181.

Королев Денис Сергеевич: родился 1 сентября 1986 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор КОРПОРАЦИЯ "ДЕТАЛЬ ВАГОН ГРУПП", беспартийный, проживает в городе Попасная Попаснянского района Луганской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 182.

Масевич Станислав Андреевич: родился 29 июня 1990 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "АЙ ПИ Ю РЕНЮВАБЛ ЭНЕРДЖИ", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 183.

Расенко Артем Александрович (выбыл): родился 15 мая 1995 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 184.

Черевань Артур Леонидович: родился 21 сентября 1992 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 185.

Тереба Надежда Игоревна: родилась 19 февраля 1996 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 186.

Литвиненко Ирина Сергеевна: родилась 12 января 1991 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 187.

Москаленко Диана Сергеевна: родилась 20 декабря 1996 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 188.

Тетерева Елена Игоревна: родилась 12 июня 1998 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 189.

Яременко Екатерина Сергеевна: родилась 11 июня 1998 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 190.

Вдовенко Мария Владимировна: родилась 19 марта 1993 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, младший научный сотрудник, Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 191.

Дискант Сергей Николаевич: родился 3 марта 1980 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в селе Рудня Броварского района Киевской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 192.

Бевзан Юрий Степанович: родился 6 мая 1977 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, менеджер по административным вопросам, ООО "Интертабако", беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 193.

Сипко Марина Александровна: родилась 9 октября 1977 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, ведущий специалист по развитию торгового маркетинга, ООО "Лайфселл", беспартийнaя, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 194.

Бельская Марина Александровна: родилась 22 сентября 1988 года, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, руководитель контакт-центра, ООО "КМ Технолоджи групп", беспартийнaя, проживает в городе Ирпень Киево-Святошинского района Киевской области, судимость отсутствует, включена в избирательный список под № 195.

Майбородюк Павел Викторович: родился 21 августа 1981 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, главный инженер, ООО "КМ Технолоджи Групп", беспартийный, проживает в селе Капитановка Киево-Святошинского района Киевской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 196.

Опимах Юрий Витальевич: родился 24 сентября 1977 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 197.

Ковальчук Евгений Андреевич: родился 23 декабря 1995 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 198.

Грибков Сергей Викторович: родился 17 марта 1982 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 199.

Мосийчук Дмитрий Александрович: родился 30 ноября 1996 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 200.

Чизмар Эдуард Федорович: родился 30 июля 1996 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Виноградове Закарпатской области, судимость отсутствует, включен в избирательный список под № 201 .

Все новости о выборах читайте здесь

Напомним, внеочередные выборы в Верховную Раду Украины состоятся в воскресенье, 21 июля. Выборы-2019 проходят по смешанной избирательной системе. Избирателям будет предложено два бюллетеня: в одном из них необходимо будет выбрать партию, которую гражданин поддерживает. Для того, чтобы представители партии прошли в Верховную Раду ІХ созыва по списку, политическая сила должна получить поддержку не менее 5% проголосовавших. 

Во втором бюллетене будут представлены кандидаты по мажоритарному округу – как выдвинутые политическими силами, так и самовыдвиженцы. Победителем в мажоритарном округе будет кандидат, набравший большинство голосов избирателей. В случае, если два или несколько кандидатов набрали одинаково наибольшее количество голосов, ЦИК назначает повторное голосование в округе. При этом в бюллетени вносятся только эти кандидаты.

Ранее новости "Сегодня" рассказывали, какие технологии используют кандидаты в депутаты.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...
загрузка...