Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь
Сделать стартовой
27
30,66
УКР

Матчи всех украинских клубов на сборах: расписание и результаты

Все поединки клубов украинской Премьер-лиги на зимних сборах: от "Шахтера" до "Арсенала"

Первый матч "Ворсклы" на сборах в Турции. Фото vorskla.com.ua
Первый матч "Ворсклы" на сборах в Турции. Фото vorskla.com.ua.
Матчи всех украинских клубов на сборах: расписание и результаты //smm.ollcdn.net/i/image_610x343/media/image/5c4/70b/375/5c470b37564f3.jpg //smm.ollcdn.net/i/image_150x100/media/image/5c4/70b/375/5c470b37564f3.jpg Футбол Все поединки клубов украинской Премьер-лиги на зимних сборах: от "Шахтера" до "Арсенала"

Украинская Премьер-лига возобновится в конце февраля поединками 19 тура (базовая дата – 23 февраля). После нескольких недель отпуска наши команды отправились на зимние сборы. Киевское "Динамо" проводит его в Испании, все остальные команды Премьер-лиги – в Турции. На сборах каждая команда запланировала по несколько контрольных игр с представителями европейских чемпионатов, а киевляне даже сразятся с американским клубом "Нью-Ингленд Революшн". Мы подготовили полное расписание матчей украинских клубов на сборах и результаты поединков (обновляется).

Матчи украинских клубов на сборах:

16.01.19Ворскла0:0Клуж (Румыния)
19.01.19Динамо3:0Бохум (Германия 2)
19.01.19Ворскла0:3Университатя (Румыния)
20.01.19Десна0:1Дунеря (Румыния)
20.01.19Мариуполь2:1Сепси (Румыния)
21.01.19Десна1:2Сабаил (Азербайджан)
22.01.19Шахтер1:4Хайдук (Хорватия)
22.01.19Олимпик3:1Кайсар (Казахстан)
23.01.19Динамо1:1Стяуа (Румыния)
23.01.19Львов0:3МТК (Венгрия)
24.01.19Карпаты1:0Септември (Болгария)
24.01.19Ворскла0:0Падиде (Иран)
24.01.19Черноморец1:2ДВТК (Венгрия)
25.01.19Мариуполь1:1Газ-Метан (Румыния)
25.01.19Заря1:0Лиепая (Латвия)
25.01.19Десна0:1Ольборг (Дания)
25.01.19Олимпик0:1Гонвед (Венгрия)
26.01.19Динамо2:3Спарта (Чехия)
26.01.19Шахтер3:1Карабах (Азербайджан)
26.01.19Десна1:0Приштина (Косово)
26.01.19Александрия0:2Ботев (Болгария)
27.01.19Карпаты1:2Ружомберок (Словакия)
27.01.19Заря1:2Войводина (Сербия)
27.01.19Ворскла1:0Младост (Сербия)
27.01.19Львов0:0Баник (Чехия)
28.01.19Мариуполь0:2Тренчин (Словакия)
28.01.19Александрия0:2Арка Гдыня (Польша)
28.01.19Олимпик3:1Работнички (Македония)
28.01.19Черноморец0:2Ахал (Туркмения)
28.01.19Арсенал2:2Воеводина (Сербия)
28.01.19Арсенал0:3Спартак Трнава (Словакия)
30.01.19Заря1:0Пролетер (Сербия)
30.01.19Карпаты0:1Ягеллония (Польша)
30.01.19Десна1:1Младост (Сербия)
31.01.19Олимпик2:1Приштина (Косово)
31.01.19Шахтер2:1Хобро (Дания)
31.01.19Шахтер3:0Лех (Польша)
31.01.19Черноморец2:1Медзь (Польша)
31.01.19Львов0:0Земун (Сербия)
01.02.19Александрия2:0Пюник (Армения)
01.02.19Арсенал0:0Бачка (Сербия)
02.02.19Динамо3:0ЦСКА (Болгария)
02.02.19Заря2:2Пяст (Польша)
02.02.19Карпаты1:0Напредак (Сербия)
02.02.19Александрия3:2Вардар (Македония)
02.02.19Ворскла0:0Радник (Сербия)
02.02.19Арсенал0:1Динамо Вране (Сербия)
03.02.19Шахтер0:2Партизан (Сербия)
04.02.19Шахтер6:1Ботев (Болгария)
04.02.19Ворскла4:2Спартак Суботица (Сербия)
04.02.19Львов1:1Младост (Сербия)
05.02.19Мариуполь3:0Арда (Болгария)
05.02.19Динамо0:0Эстерсунд (Швеция)
05.02.19Мариуполь0:0Алашкерт (Армения)
06.02.19Динамо1:3Нью-Ингленд Революшн (США)
06.02.19Черноморец0:0Мура (Словения)
07.02.19Ворскла0:2Железничар (Босния)
07.02.19Шахтер0:0Ваккер (Австрия)
07.02.19Олимпик2:1Шериф (Молдова)
08.02.19Динамо0:0Мальме (Швеция)
08.02.19Арсенал0:1Борац (Сербия)
08.02.19Десна0:1Петролулу (Румыния)
09.02.19Львов3:0Тимишоара (Румыния)
09.02.19Заря1:0Локомотив (Узбекистан)
09.02.19Мариуполь2:3Поханг Стилерс (Южная Корея)
09.02.19Динамо2:1Волеренга (Норвегия)
09.02.19Мариуполь3:1Актобе (Казахстан)
09.02.19Львов2:1Динамо Батуми (Грузия)
10.02.19Черноморец0:0Ракув (Польша)
10.02.19Ворскла4:1Шахтер Караганда (Казахстан)
10.02.19Олимпик0:0Олимпия (Словения)
10.02.19Карпаты2:1Динамо Минск (Беларусь)
11.02.19Десна4:0Кайсар (Казахстан)
11.02.19Арсенал0:2Жетысу (Казахстан)
11.02.19Олимпик1:0Днепр-1 (Украина)
11.02.19Александрия1:2Железничар (Босния)
12.02.19Заря0:1Кальмар (Швеция)
13.02.19Мариуполь0:3Оболонь-Бровар (Украина)
13.02.19Карпаты3:0Торпедо Кутаиси (Грузия)
13.02.19Ворскла3:0Городея (Беларусь)
14.02.19Александрия2:1Навбахор (Узбекистан)
15.02.19Олимпик4:0Тобол (Казахстан)
16.02.19Заря0:0Шахтер (Казахстан)
16.02.19Карпаты1:1Кайрат (Казахстан)
17.02.19Александрия0:1Шахтер (Беларусь)
19.02.19Заря2:1Динамо (Грузия)
19.02.19Александрия2:3Сабуртало (Грузия)
19.02.19Карпаты3:1Бытовия (Польша)
20.02.19Александрия Оболонь-Бровар (Украина)

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Матчи всех украинских клубов на сборах: расписание и результаты". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Послать сообщение об ошибке автору?
Сообщение должно содержать не более 250 символов
Выделите некорректный текст мышкой
Спасибо! Сообщение отправлено.
Загрузка...